Площадь Ленина перекроют ради присяги курсантов в центре Воронежа

Площадь Ленина перекроют ради присяги курсантов в центре Воронежа
Фото: structure.mil.ru

Пресс-служба городской администрации сообщила об изменениях в схеме движения автотранспорта в самом центре Воронежа. На площади Ленина через несколько дней приведут к присяге курсантов ВУНЦ ВВС Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина. Из-за подготовки и проведения торжественного мероприятия вносятся коррективы в организацию движения схему движения автомобилей 30 и 31 августа, а также – 6 и 7 сентября.

В последний день лета, 31 августа, с 9:00 до 13:00 будет закрыто движение со стороны Никитинской библиотеки от Платонова до Карла Маркса, по Плехановской – от Дзержинского до Пушкинской, а также – от улицы Кирова до дома №11 на площади Ленина. Ограничение движения коснется участка от «Утюжка» до Дворца бракосочетания. Свадебным кортежам предлагается подъезжать с другой стороны. Те же самые ограничительные меры будут действовать с вечера 6 сентября (23:00) до 13:00 следующего дня – 7 сентября.

Помимо этого, введут временные ограничения, связанные с парковкой автомобилей возле площади Ленина – на улицах Платонова, Плехановской и в Театральном проезде. 31 августа и 7 сентября изменится маршрут автобусов и троллейбусов, чей путь следования пролегает мимо главной площади города. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте воронежской городской администрации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру