Для гостей авиашоу в воронежском аэропорту организовали автобусы

Для гостей авиашоу в воронежском аэропорту организовали автобусы
Фото: voz.aero

Пресс-служба международного аэропорта Воронеж опубликовала схему автомобильного и транспортного движения на 24 августа. Напомним, что завтра в воздушной гавани пройдет День открытых дверей с масштабной праздничной программой, в которую войдет выступление авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи». Добраться до места гости праздника смогут как на личном авто, так и на общественном транспорте. Автобусы и маршрутки будут регулярно отправляться в аэропорт от площадки у Вечного огня на остановке «Памятник Славы». Проезд обойдется в 17 рублей.

Специальные автобусы легко будет узнать по табличке на лобовом стекле: «Памятник Славы – Аэропорт (Авиашоу)». С 8:30 утра они будут ходить с интервалом в 10-15 минут без остановок в пути. График движения представлен здесь. Транспорт будет ходить до парковочного комплекса аэропорта, а на привокзальной площади начнется пешеходная зона. Организаторы информируют, что с 08:30 до 17:00 в субботу на участке от Памятника Славы до остановки «Завод Унипак» будет введена временная схема движения.

Гости на собственном автомобиле смогут воспользоваться бесплатной стоянкой. Найти ее помогут информационные стенды, размещенные на участке от поворота на аэропорт до остановки «Унипак». Контролировать движение будут инспекторы ГИБДД. Устроители просят воронежских водителей заранее планировать маршрут движения и не создавать пробки, которые помешают другим участникам движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру