Воронежцев пригласили на бесплатный концерт в центре города

Воронежцев пригласили на бесплатный концерт в центре города
Фото: пресс-служба администрации Воронежа

В четверг, 22 августа, воронежцев и гостей города ждет бесплатный концерт Воронежского русского народного хора имени Масалитинова. Коллектив подготовил специальную праздничную программу, посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Выступление состоится на открытом воздухе – в Кольцовском сквере. Начало программы – в 17:00.

Артисты приглашают всех желающих присоединиться к музыкальному празднику, в котором для каждого найдется композиция по душе. Концерт откроет патриотический номер «На вечные времена», прозвучат песни о России, о родном Воронежском крае. Для публики подготовлены масштабные вокально-хореографические постановки, зажигательные песни и пляски, а также – озорные частушки.

Кроме того, как сообщает пресс-служба мэрии, в этот же праздничный день в Воронеже пройдет автопробег, организованный при поддержке городского управления культуры. Стартует мероприятие в 17:30 с торжественного поздравления у главного корпуса Воронежского государственного университета. В путь участники пробега отправятся в 18:00

Устроители утверждают, что перекрытие городского движения не понадобится, колонну будут сопровождать экипажи ДПС. В автопробеге примут участие более 60 автомобилей. От Университетской площади колонна проследует по Плехановской, через проспект Революции и улицу Ленина, доберется до набережной Массалитинова и направится на Адмиралтейскую площадь, где пробег завершится торжественным построением и фотосессией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру