Бывший кандидат в мэры Воронежа выступит в шоу «Голос 60+»

Бывший кандидат в мэры Воронежа выступит в шоу «Голос 60+»
Фото: vestivrn.ru

Экс-глава регионального департамента культуры и кандидат в мэры Воронежа в 2004 году Иван Образцов прошел кастинг во второй сезон телевизионного проекта «Голос 60+».

Иван Дмитриевич приглашен на этап слепых прослушиваний, который состоится с 18 по 20 августа. Репертуар участника уже согласован организаторами шоу. Об этом сообщает портал «Вести Воронеж» со ссылкой на слова самого Ивана Образцова.

Другие детали пока неизвестны – Иван Дмитриевич в разговоре с «Вестями» подчеркнул, что как участник проекта не может делиться подробностями. Тем не менее, горожане уже выказывают ему свою поддержку в социальных сетях. Стоит отметить, что Иван Образцов известен своими выступлениями: бывший начальник воронежской культуры поет и умело играет на баяне.

Иван Дмитриевич Образцов родился в 1951 году. Окончил Воронежский сельскохозяйственный институт, позже – Российскую академию государственной службы при президенте РФ. В органах власти работал, начиная с 80-х. В 2004 году баллотировался в мэры областного центра, но не смог победить на выборах. С 2005 года возглавлял департамент культуры Воронежской области, покинул должность по собственному желанию в 2013-м. В том же году награжден медалью «За труды во благо земли Воронежской». С декабря 2013 года Иван Образцов возглавляет Губернский педагогический колледж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру