«Русские витязи» выступят на Дне открытых дверей в воронежском аэропорту

«Русские витязи» выступят на Дне открытых дверей в воронежском аэропорту

Воронежский аэропорт анонсировал выступление авиационной группы высшего пилотажа ВКС России «Русские Витязи». Знаменитые асы примут участие в авиашоу на Дне открытых дверей.

Ранее в пресс-службе воздушной гавани сообщали, что свое искусство гостям продемонстрируют пилотажные группы «Первый полёт», «Колибри». В понедельник, 5 августа, стало известно, что к празднику присоединятся и «Русские Витязи» - обладатели нескольких мировых рекордов.

 - Лётчики выполняют групповой и одиночный пилотаж на многоцелевых высокоманевренных истребителях Су-27П и Су-27УБ. В 2016 году группа начала эксплуатацию новых самолетов Су-30СМ. Это единственная команда в мире, которая выполняет групповой высший пилотаж на самолетах класса «тяжелый истребитель» серийного образца, - прокомментировали представители аэропорта.

Напомним, День открытых дверей в международном аэропорту имени Петра Первого пройдет 24 августа с 10:00 до 17:00 часов. Вход свободный для всех желающих, но перед летным полем гостям придется пройти процедуру досмотра. Воронежцы, которые приедут на праздник на своих автомобилях, смогут оставить их на бесплатной стоянке. Кроме того, до аэропорта будут курсировать рейсовые автобусы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру