27 июня — День молодежи России

Уважаемые юноши и девушки!

От всей души поздравляем вас с Днем молодежи!

Это праздник тех, кто своей активностью, энергетикой, креативом задает общую атмосферу в регионе.

Органы власти стремятся ее всесторонне поддерживать — создавать благоприятные условия для развития способностей молодого поколения и его успешной самореализации на родной земле. Все мы заинтересованы в том, чтобы Воронежская область и Россия становились еще более богатыми — экономически, научно, культурно. Поэтому приглашаем молодежь полнее использовать существующие возможности и открыто заявлять о том, чего недостает, чтобы успешнее прокладывать дорогу в жизни. Многие из вас сейчас делают по ней свои первые самостоятельные шаги.

Мы искренне поздравляем выпускников, которые сдали школьные экзамены и в эти дни получают «аттестаты зрелости». Пусть ваш выбор дальнейшей судьбы окажется верным! Пламенно жить, любить и дерзать желаем всем молодым людям! Будьте счастливы и удачливы!

С праздником!

Губернатор Воронежской области А.В. Гусев

Председатель Воронежской областной Думы В.И. Нетёсов

 

Дорогие друзья!

В эти дни мы отмечаем сразу несколько ярких и жизнерадостных праздников, объединенных энергией юности, целеустремленности, движения вперед — это Выпускной бал и День молодежи.

Молодежь Воронежа была, есть и остается надеждой нашего города, его главной движущей силой. Амбициозные и талантливые, смелые, инициативные и искренние в своем стремлении сделать мир лучше, вы добиваетесь высоких успехов в общественной работе, спорте, науке, искусстве и в профессиональной деятельности, а в целом — вносите значимый вклад в развитие столицы Черноземья как современного прогрессивного города, комфортного для жизни.

Особые поздравления обращены к сегодняшним выпускникам воронежских школ. Муд­рые наставления педагогов, поддержка родителей и школьных друзей, любознательность и трудолюбие помогли вам не только получить необходимый багаж знаний, сформировать собственное мировоззрение, но и научиться правильно расставлять приоритеты, добиваться поставленных целей. Мы искренне верим, что в нашем городе вы сможете реализовать себя в полной мере. Дерзайте!

Дорогие друзья! Будьте счастливыми, вдохновленными, уверенными в себе достойными гражданами России. Пусть ваша жизнь будет наполнена свершениями и победами!

Глава городского округа город Воронеж В.Ю. Кстенин

Председатель Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырев

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру