Первый общегородской выпускной в Воронеже организует Event-Hall ГК Хамина

Первый общегородской выпускной в Воронеже организует Event-Hall ГК Хамина

Воронежские власти определились с подрядчиком, который организует первый общегородской выпускной. Единственным участником и, соответственно, победителем торгов стала компания EXPO Event-Hall, входящая в ГК Хамина. Торжества, которые пройдут в парке «Алые паруса» в ночь с 28 на 29 июня, обойдутся городской казне в 7,7 млн рублей. Ожидается, что на выпускной соберутся 4 800 одиннадцатиклассников.

Подрядчик должен будет предложить мэрии на выбор кандидатуры двух рэперов, один из которых выступит перед выпускниками с концертом. По условиям контракта, приглашенная звезда должна соответствовать определенным критериям: возраст от 18 до 22 лет, популярный аккаунт в одной из соцсетей и не менее 650 тыс. подписчиков. При этом творчество исполнителя ограничивается категорией «14+» и не допускает призывов «к аморальному образу жизни, употреблению наркотиков и алкоголя».

Под заявленные требования подходит 20-летний Тима Белорусских. К слову, он уже анонсировал концерт в Воронеже, который намечен как раз на 28 июня.

Тима Белорусских

Кроме того, Event-Hall обязан предоставить две кандидатуры на роль ведущего вечера. Им будет известный артист в возрасте от 35 до 40 лет с минимум 10-летним опытом ведения мероприятий на двух телеканалах. Число подписчиков регламентируется: не менее 680 тыс. в одной из соцсетей. 

В обязанности подрядчика также войдет организация работы административного и технического персонала.

Выпускникам обещают шоу со спецэффектами, для которых в парке установят генераторы дыма и огня, криогенераторы, конфетти-пушки и др. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру