Воронежская студентка выиграла в конкурсе управленцев 500 тысяч рублей

Воронежская студентка выиграла в конкурсе управленцев 500 тысяч рублей
Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Студентка воронежского филиала РАНХиГС Надежда Галкина стала победительницей всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». Наградой для девушки стали грант в размере 500 тысяч рублей и поездку в Гонконг на профессиональную стажировку в филиалах ведущих отечественных компаний. Кроме того, она поедет в Екатеринбург на финал Global Management Challenge. Об этом сообщила пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей».

В финале состязания встретились полторы сотни конкурсантов из 44 регионов страны. Молодые управленцы представили 67 высших учебных заведений страны. Кубок «Управляй!» ставил перед ними непростые задачи: принимать стратегические решения в условиях максимально приближенных к реальной деловой жизни. Так организаторы конкурса старались выявить молодых специалистов, обладающих наибольшим управленческим потенциалом.

Стоит отметить, что всего в 2019 году заявки на участие в конкурсе подали 30 217 претендентов – почти в два раза больше, чем в прошлом году. 10 из них, включая Надежду Галкину, получили гранты по полмиллиона рублей. Возраст студентов-конкурсантов – от 18 до 25 лет. Также к участию были допущены молодые люди, получившие высшее или среднего профессиональное образование не более 3 лет назад.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру