Поздравление воронежских выпускников с последним звонком

Поздравление воронежских выпускников с последним звонком

Уважаемые выпускники! Поздравляем вас с последним школьным звонком!

Для вас он прозвучит как приглашение во взрослую жизнь, полную интересных и важных событий. Для ваших учителей и родителей — как знак окончания ответственной и счастливой поры, когда вы вместе переживали все ваши неудачи и победы. Вы часто будете говорить им «спасибо» за школьные знания и жизненную науку, которые помогут вам добиваться новых целей.

Мы очень хотим, чтобы они были связаны с Воронежской областью. Здесь вас ждут десятки вузов и колледжей, а завтра — предприятия и организации региона, которым нужны ваши способности, энергия, креатив.

Дорогие ребята! Мы верим в вас и искренне желаем успехов! Сдавайте достойно ЕГЭ и все экзамены судьбы!

Губернатор Воронежской области А.В. Гусев

Председатель Воронежской областной Думы В.И. Нетёсов

Дорогие школьники, выпускники, учителя и родители!

Пролетел еще один учебный год, традиционно подтвердив, насколько талантливы воронежские дети, как сильны в своем стремлении «сеять разумное, доброе, вечное» педагоги и родители. Юные воронежцы достойно проявили себя в крупных региональных, российских и международных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, активно участвовали в жизни города.

Мы стараемся сделать все возможное, чтобы повысить качество и доступность образования. Так, сейчас ведется строительство четырех школ и двух пристроек к ним в разных районах города, а также спортивных объектов.

Особые слова сегодня звучат в адрес выпускников. Уверены, что школьные годы подарили вам не только необходимые знания, но и радостные воспоминания, крепкую дружбу и уверенность в своих силах. Впереди вас ждут выпускные экзамены, вузы и первые шаги на профессиональном поприще.

Искренне благодарим ребят за успешную учебу, а педагогов и родителей за те усилия, которые вы приложили, чтобы в ряды созидателей и патриотов нашей страны, региона и города влилось достойное пополнение. Желаем вам успехов и всего самого доброго!

Глава городского округа город Воронеж В.Ю. Кстенин

Председатель Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырев

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру