В Воронеже начался прием заявок на парад колясок

В Воронеже начался прием заявок на парад колясок

Традиционный парад колясок, приуроченный ко Дня защиты детей, состоится в Воронеже в субботу, 8 июня. Фестиваль стартует в парке «Алые паруса» в 10:00.

Принять участие в конкурсе приглашают всех желающих. По словам организаторов акции, к демонстрации допускаются коляски любого вида. Родителям и детям предлагают проявить максимум фантазии в их оформлении, а также придумать для себя яркие образы. Например, в прошлом году на параде побывали сказочные персонажи и даже космические пришельцы. По городу прокатились коляски в виде цветочных клумб, известных архитектурных сооружений, автомобилей, самолетов, кораблей и другой техники.  

Мамы, папы и дети будут соревноваться за призы в номинациях «Техно-коляска», «Коляска-сказка», «Коляска оригинального жанра», «Турбо» и «Кукольная коляска» для самых юных участниц. 

Жюри выберет три самые креативные семьи в каждой из номинаций. При определении победителей будут учитываться оригинальность идеи, комфортность коляски для малыша и ее яркость.

Заявки на конкурс принимаются до 1 июня 2019 года по телефону: 8 919 187 63 52 (до 18:00) или на сайте парада. Также заявку можно отправить на электронный адрес parad36@mail.ru.

С более подробной информацией о параде можно ознакомиться здесь

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру