На общегородской выпускной в Воронеже пригласят известного рэпера

На общегородской выпускной в Воронеже пригласят известного рэпера

Воронежские власти объявили конкурс на организацию первого общегородского выпускного, который состоится в парке «Алые паруса» в ночь на 29 июня. Ожидается, что в торжествах примут участие 4 800 одиннадцатиклассников.

Как следует из аукционной документации, размещенной на сайте госзакупок, перед выпускниками выступит известный хип-хоп исполнитель. По условиям контракта, возраст приглашенной звезды - от 18 до 22 лет, артист должен иметь популярный аккаунт в одной из соцсетей и не менее 650 тыс. подписчиков. При этом творчество рэпера ограничивается категорией «14+» и не допускает призывов «к аморальному образу жизни, употреблению наркотиков и алкоголя».

Как предположили воронежские СМИ, заявленным требованиям соответствует 20-летний Тима Белорусских. Концерт начнется в 0:30 и продлится не менее часа.

Тима Белорусских

Ведущим всей церемонии также будет известный артист. По контракту, претендент на эту роль в возрасте от 35 до 40 лет должен обладать минимум 10-летним опытом ведения мероприятий на двух телеканалах. Число подписчиков тоже регламентируется: не менее 680 тыс. в одной из соцсетей.

В целом организация общегородского выпускного обойдется воронежской казне в 7,7 млн рублей. Устроители обещают школьникам захватывающее шоу со спецэффектами, для которых в парке установят генераторы дыма и огня, криогенераторы, конфетти-пушки и др. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру