В Воронеже сын выплатил приставам долги лукавого отца

В Воронеже сын выплатил приставам долги лукавого отца
Фото: пресс-служба УФССП по Воронежской области

По сообщению пресс-службы регионального УФССП в отношении некоего гражданина К. было возбуждено судебное производство – мужчина задолжал более 60 тысяч рублей по штрафам за нарушение ПДД. На основании судебного решения его автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 2013 года выпуска был объявлен в розыск, а должник ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации и праве управления транспортным средством.

Для урегулирования вопроса владелец авто явился на прием к судебному приставу, при этом уверяя, что прибыл пешком.  Мужчина заявил, что намерен погасить часть долга в размере 15 тысяч рублей – Это позволило бы ему снять ограничения, препятствующие вылету на родину в Армению. Однако здесь «вышла промашка». Один из присутствовавших на приеме граждан попросил оштрафованного отогнать его машину, так как она мешала проезду.

Некоторое время спустя, хитроумный воронежец все-таки сумел покинуть Российскую Федерацию. В день вылета оставшуюся часть долга погасил сын должника. Об этом сообщила пресс-служба УФССП по Воронежской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру