ТОСу Железнодорожного района Воронежа выделили 1,2 млн рублей

ТОСу Железнодорожного района Воронежа выделили 1,2 млн рублей

Жители поселка Краснолесный (ТОС «Ленина») выиграли грант в 1.2 млн рублей на ремонт коммунальных сетей на улице Музыкальной. Проект предполагает перекладку магистрального водопровода протяженностью 500 погонных метров, – сообщает пресс-служба городской администрации.

В ближайшие дни планируется рассмотрение заявок, поданных ТОС «Первомайская» с ремонтом водопровода по улице Чистоозерская, ТОС «Рокоссовский» с проектом детской спортивной площадки «Солнечный рай» и ТОС «Севастопольский» с проектом детского городка «Поляна детства». Победитель конкурса будет определен до 26 апреля.

Отметим, что в Сомово в настоящее время готовится заявка по благоустройству бульвара «Дружбы народов» (Дачный проспект, 13с). В рамках государственной программы Воронежской области «Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления» в микрорайоне уже было освоено 3,5 млн рублей – по инициативе местных жителей проведено строительство более одного километра тротуаров на улицах Сомовской и Сосновой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру