Воронежцев пригласили обсудить комфортную городскую среду на Build 2019

Воронежцев пригласили обсудить комфортную городскую среду на Build 2019

В четверг и пятницу, 28 и 29 марта в многофункциональном экспо-центре Event-Hall Сити-парка «Град» проходит межрегиональный форум и выставка строительных материалов, техники и оборудования «Воронеж BUILD 2019».

В пятницу в павильоне №1 зала №5 с 11:00 до 13:00 пройдет конференция «Комфортная городская среда». Ее уже не первый год проводит ВОПОО «Наш регион». Как сообщают организаторы, на мероприятии рассмотрят вопросы, связанные с развитием социальной инфраструктуры мегаполиса, качеством созданных объектов и анализом востребованных форматов городской среды. Кроме того, представители научного сообщества обсудят концепцию «Умный город».

«В фокусе нашего внимания окажется не земельно-территориальный принцип, а культурно-экономическое планирование, в основе которого — использование человеческого и культурного капитала города. На мероприятии будут рассмотрены несколько кейсов, связанных с развитием городских территории, провальных и удачных. В ходе конференции выступят представители различных территориальных сообществ Воронежа, они дадут оценку безопасности и комфортному проживанию в микрорайонах», - говорится в релизе ВОПОО «Наш регион»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру