8 Марта – Международный женский день

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляем вас с 8 марта!

Ваш праздник приносит в мир атмосферу весны, красоты, нежности и вдохновения. И мы спешим наполнить его для вас цветами, любовью и хорошим настроением. Потому что благодарны вам за заботу, уют в доме, за удивительное умение совмещать семейные хлопоты и работу.

Все достижения Воронежской области в развитии экономики и социальной сферы состоялись благодаря вашему активному участию. Надеемся, что и в процессе нынешних преобразований ваш профессионализм, энергичность, мудрость и неравнодушие помогут нам добиваться высоких результатов. Мы будем стараться делать все возможное, чтобы вы могли реализовываться в любом деле.

Дорогие женщины! Главная обязанность каждого мужчины – дарить вам счастье. Пусть это чувство не покидает вас! Пусть радуют ваши дети, окружают вниманием близкие, поддерживают друзья, уважают коллеги! Будьте здоровы, успешны и любимы! 

Губернатор Воронежской области А.В. Гусев

Председатель Воронежской областной Думы В.И. Нетёсов

Дорогие жительницы Воронежа!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем! Воронежские женщины - мудрые, чуткие, прекрасные, творческие - гордость нашего города, его украшение и движущая сила. Хрупкие, но вместе с тем, сильные духом, вы воспитываете талантливых детей, бережно храните тепло домашнего очага, добиваетесь успеха в профессиональной сфере, восхищаете жителей и гостей города своей красотой, утверждаете вечные духовные ценности и наполняете все вокруг гармонией и совершенством.

Искренне благодарим вас за вклад в развитие нашего общего дома – Воронежа - и желаем, чтобы вас всегда окружали любовь и забота родных и близких людей! Крепкого вам здоровья, настоящего женского счастья, семейного благополучия, воплощения всех задуманных планов!

Глава городского округа город Воронеж В.Ю. Кстенин

Председатель Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырев

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру