23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые мужчины Воронежской области!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы по традиции чествуем военнослужащих Вооруженных Сил и всех мужчин, которые берут на себя ответственность за обеспечение мира и благосостояния в стране, в обществе, в семье. Быть надежной опорой своей Родине, своему народу, своим родным и близким – главное и самое почетное мужское призвание.

Благодарим вас за доблестную службу и добросовестный труд, способствующие величию России и развитию Воронежской области, за умение держать слово, отвечать за поступки, чтить и беречь семейные ценности, за понимание значимости своего общественного предназначения.

Желаем вам крепкого здоровья, веры в свои силы, энергии для воплощения самых смелых идей, твердости в принятии решений, успехов в служении Отечеству, поддержки со стороны близких!

С праздником!

Губернатор Воронежской области А.В. Гусев

Председатель Воронежской областной Думы В.И. Нётесов

Уважаемые воронежцы! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Звание защитника Отечества – это, прежде всего, ответственность за решение самых сложных задач, будь то отстаивание суверенитета государства, его социально-экономическое развитие, сохранение мира и согласия в обществе, забота о семье. Именно поэтому сегодня этот праздничный день является торжеством всех патриотов России, мужественных и сильных духом людей, отдающих свои силы и знания на благо государства и его граждан.

Имена воронежцев - Семена Кривошеина, Сергея Мосина, Константина Феоктистова, Николая Басова, Виталия Воротникова и многих других – яркое свидетельство того, что в нашем городе жили и живут талантливые и самоотверженные люди, для которых забота об Отчизне, воинский и созидательный труд на благо ее интересов – дело чести и почетная обязанность.

Особые слова уважения и благодарности хотим выразить нашим женщинам, посвятившим свою жизнь службе в силовых и правоохранительных структурах, выбравшим для себя столь нелегкую судьбу!

Уважаемые защитники Отечества! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!

Глава городского округа город Воронежа В.Ю. Кстенин

Председатель Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырев

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру