В Воронеже выберут самый красивый торт 2019 года

В Воронеже выберут самый красивый торт 2019 года
Фото: event-hall-vrn.ru

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 11 и 12 апреля в выставочном комплексе EXPO Event-Hall пройдет конкурс «Лучший торт города Воронежа 2019». Событие состоится в рамках VI специализированной выставки индустрии питания и гостеприимства. Посетители смогут оценить мастерство воронежских кондитеров и узнать о новых трендах в отрасли. Мастера сладкой продукции обещают разработать уникальный стиль оформления торта на тему «Воронеж – город будущего», который должен стать городским гастрономическим символом в 2019 году.

Конкурс проводится при поддержке администрации городского округа город Воронеж и ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья. Вход для посетителей – свободный. 

Ежегодная выставка выставка «Expo Food Show» представляет в Воронеже новинки популярных блюд, профессиональное кухонное оборудование, аксессуары и посуду. В ней успели принять участие гости из Черноземья, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Для занятых в сфере питания проходят мастер-классы и семинары по кулинарному искусству, маркетингу и менеджменту. Посетители выставки имеют возможность дегустировать оригинальную гастрономическую продукцию и наблюдать работу специалистов высокой кухни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру