Воронежский опорный вуз примет этап чемпионата мира по брейк-дансу

Воронежский опорный вуз примет этап чемпионата мира по брейк-дансу

По сообщению пресс-службы ВГТУ, 9 февраля на базе Воронежского опорного университета пройдет ежегодный Российский этап международного чемпионата по брейк-дансу. Главное же событие интернационального танцевального фестиваля «Floor Wars» состоится в марте 2019 года в Копенгагене. Состязаться участники будут по двум направлениям: баттлы в классическом формате 3х3 и в формате «Kidz 1х1». Победители командных соревнований будут представлять Россию в финале чемпионата в Дании.

В состав жюри войдут заслуженные мастера брейка – участники и призеры мировых турниров в сольном и командном зачете. Среди них и воронежец, студент ВГТУ Сергей Чернышев – Олимпийский Чемпион III Юношеских Олимпийских Игр в Буэнос-Айресе, серебряный призер Чемпионата Мира по брейк-дансу Silverback Open 2017. Сергей является действующим чемпионом России и СНГ по брейк-дансу в абсолютной возрастной категории.

В программе фестиваля запланированы выступления сочинского диджея Zapy, команды OutStanding и МС Sunny Soul. Фестиваль стартует в 14-00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру