Прокурор Воронежской области принимает поздравления с 60-летием

Прокурор Воронежской области принимает поздравления с 60-летием

День рождения у Николая Шишкина был 3 февраля, а сегодня, 4 февраля Николай Анатольевич принимает официальные поздравления от своих коллег и сослуживцев.

Будущий государственный советник юстиции 2 класса родился в поселке Стрелица Семилукского района. В 1985 году закончил юридический факультет Воронежского государственного университета и был направлен для прохождения службы в органы прокуратуры. Нынешний областной прокурор трудился на должностях в надзорных ведомствах Семилукского, Хохольского и Ольховатского муниципальных районов.

Заслуженный юрист Российской Федерации Николай Анатольевич Шишкин имеет ученую степень кандидата юридических наук. Он удостоен «Ордена Почета», медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и медали «Ветеран прокуратуры»; награжден нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации» и «За безупречную службу». Коллектив нашей редакции присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес юбиляра и желает Николаю Анатольевичу всего самого наилучшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру