21 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В зоне вашей ответственности — обеспечение безопасных и комфортных условий для автотранспортного сообщения, а значит — бесперебойной жизнедеятельности в стране и регионах.

С каждым годом усиливается необходимость в новых дорожных объектах, увеличении протяженности автомагистралей, повышении качества проводимых работ. Соответственно, возрастает значимость вашего труда, которая в последнее время надежно подкреплена на государственном уровне.

На строительство и реконструкцию дорог из федерального и областного бюджетов выделяются значительные средства. Их грамотное и добросовестное освоение, а также применение современных технологий, материалов и, конечно же, ваш профессионализм способствуют эффективному выполнению задач и росту положительной оценки со стороны граждан.

Уважаемые дорожники!

Благодарим вас за самоотверженность и ответственность в работе!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в делах и счастливого жизненного пути!

Губернатор Воронежской области А.В. Гусев

Председатель Воронежской областной Думы В.И. Нетёсов

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Воронеж хорошо известен как крупный транспортный узел страны, по территории которого проходит почти 1,5 тысячи километров городских дорог, за каждым метром которых стоит труд работников дорожного хозяйства: проектировщиков, рабочих, механизаторов, водителей.

Сегодня в работе дорожной отрасли новый этап — существенно увеличились масштабы работ, а применение новейших технологий и высокая ответственность дорожников обеспечивают их высокое качество. Воронеж, можно сказать, переживает бум дорожного строительства. Специалисты отрасли делают все, чтобы передвижение по транспортным артериям города было максимально комфортным, удобным и безопасным, ведь именно эти показатели во многом определяют качество жизни горожан.

Спасибо за ваш нелегкий труд! Счастья, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава городского округа город Воронеж В.Ю. Кстенин

Председатель Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырев

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру