Воронежскому главку МВД представили нового руководителя

Заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-полковник полиции Аркадий Гостев официально представил руководству регионального главка и подчиненным нового начальника, 59-летнего генерал-лейтенанта полиции Михаила Бородина. Его назначили на должность руководителя управления указом президента от 02 октября. Ранее Михаил Бородин занимал аналогичный пост в ГУ МВД России по Свердловской области.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, в мероприятии участвовали губернатор Александр Гусев, представители законодательной, судебной и исполнительной власти региона, руководители правоохранительных ведомств, ветераны органов внутренних дел.

В своем обращении к собравшимся Аркадий Гостев отметил, что Михаил Бородин - "грамотный, высококвалифицированный и требовательный руководитель, который обладает лидерским потенциалом и высокой работоспособностью".

Михаил Бородин имеет государственные и ведомственные награды. Мастер спорта СССР по дзюдо. 

Также замминистра объявил благодарность и вручил медаль «За безупречную службу в МВД» генерал-лейтенанту полиции в отставке Александру Сысоеву, который ранее возглавлял управление.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру