В ВГТУ открылся бесплатный консультационный центр

Региональный консультационный центр «Опора» открылся на базе Воронежского опорного университета (улица 20-летия Октября, 84, корпус №1). Задача центра – обеспечить квалифицированную бесплатную помощь жителям Воронежа и области в решении вопросов, связанных с профильными направлениями вуза. Кроме того, работа в центре даст возможность студентам и магистрам получить реальные навыки общения с людьми и проведения профессиональных консультаций. Контролировать работу будут ведущие преподаватели ВГТУ.

Жители региона смогут обращаться по вопросам теплоэнергетики и теплотехники, электроэнергетики и электротехники, автоматизации производства и технологических процессов, техносферной безопасности, землеустройства и кадастра, геодезии и дистанционного зондирования, стандартизации и метрологии, управления качеством, управления в технических системах, экономики, государственного и муниципального управления, финансов и кредитов, ЖКХ и коммунальной инфраструктуры. Помощь можно будет получить как на личном приеме, так и дистанционно через интернет.

Региональный консультационный центр «Опора» работает с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 13:00 в субботу. Воскресенье – выходной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру