Воронежцев приглашают на парад колясок-2018

Красочное шествие, посвященное Дню защиты детей, пройдет в Воронеже 30 июня в парке «Алые паруса». Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к конкурсу, суть которого - своими руками превратить обычную коляску в сказочное произведение искусства. Прием заявок уже стартовал. Записаться на парад колясок можно до 28 июня 2018 года по телефону 8 (919) 187-63-52 (до 18:00) или на сайте parad36.ru. Также заявку можно отправить на почту parad36@mail.ru.

В нынешнем году конкурс пройдет в номинациях «Техно-коляска», «Коляска-сказка», «Коляска оригинального жанра», «Турбо» и «Кукольная коляска» для самых юных участниц. В каждой номинации жюри определит трех победителей, самые креативные семьи получат призы от спонсоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в группе парада колясок в «ВКонтакте».

Кроме того, организаторы подготовили для гостей и участников шествия большой бесплатный квест - каждый желающий ребенок станет жителем «Города детства», получит карту приключений и пройдет по всем контрольным точкам. Задача - изучить и собрать печати всех городских локаций, за что полагается приз - грамота Почетного гражданина.

Начало парада колясок - в 10:00. 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру