Гимнастка с мировым именем приехала на два дня в Воронеж, чтобы защитить в пятницу, 7 февраля, диплом по теории гимнастики. В своем телеграм-канале спортсменка сообщила, что все прошло «супер» и показала тему своего диплома, она звучит так: «Совершенствование техники «махового сальто с поворотом» на бревне в спортивной гимнастике».
Перед поездкой в Воронеж Олимпийская чемпионка посетовала, что день пролетает, как один миг. Слишком много дел и задач:
– Только проснулась, пару дел сделала и уже вечер. А еще время на себя нужно. День пролетает как один миг, и это с учетом того, что я не готовлю. Если бы еще время у плиты тратила, то это вообще….»
В столице Черноземья уроженку Воронежа удивил мороз и снег: «Тут снег! Я не ожидала такого поворота событий»
![](https://static.mk.ru/upload/entities/2025/02/07/13/articlesImages/image/5a/55/eb/32/b36d64d696561f7960a2099a80f9d1e2.jpg)