Гусев: встреча президентов РФ и США стала важнейшим событием 2025 года

Гусев: встреча президентов РФ и США стала важнейшим событием 2025 года
Фото: Telegram-канал Александра Гусева

Одним из ключевых событий текущего года стала недавняя встреча президентов России и США, считает губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Отвечая на соответствующий вопрос во время прямого эфира 19 августа, глава региона напомнил, что Владимир Путин и Дональд Трамп обсуждают прекращение украинского конфликта и уже достигли некоторых договоренностей.

Мне кажется, что коллегам нашего президента с Украины и из европейских стран нужно принять эти предложения, потому что они обоснованы и справедливы. Они могут привести к долгосрочному миру, а не просто к каким-то коротким прекращениям боевых действий.

По мнению Гусева, Вашингтон первым понял, как русский народ способен объединяться в непростые времена. Бойцы на фронте получают огромную поддержку от граждан, и победить россиян на поле боя будет невозможно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру