Воронежский аэропорт имени Петра I сообщил о наборе сотрудников

Воронежский аэропорт имени Петра I сообщил о наборе сотрудников
Фото пресс-службы аэропорта "Воронеж"

На официальном сайте аэропорта «Воронеж» появился список из 18 вакансий по поиску специалистов. Значит ли это, что воздушная гавань готовится к возобновлению работы после почти трехлетнего простоя, пока неизвестно. Но хочется надеется, что воронежское небо скоро откроется.

Объявляя поиск работников, в аэропорту сообщили:

– Мы поддерживаем и постоянно совершенствуем качество наших услуг, чтобы соответствовать высоким ожиданиям со стороны пассажиров, авиакомпаний, партнеров и других членов бизнес-сообщества. Рады видеть среди наших сотрудников и молодых, и опытных специалистов.

В объявлении по поиску новых кадров появился запрос на:

  • ведущего инженера по эксплуатации аэродромов,
  • инженера по орнитологическому обеспечению полетов,
  • врача здравпункта,
  • инспектора службы авиационной безопасности,
  • приемсдатчика багажа и груза,
  • спасателя службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов,
  • а также на техника, администратора, электромонтера и другое.

Зарплаты для вакантных рабочих мест не называются, но говорится о стабильном доходе и гарантиях, установленных трудовым законодательством РФ.

Напомним, что в июне 2024 года новый терминал воронежского аэропорта имени Петра I получил заключении о соответствии объекта требованиям проектной документации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру