Под Воронежем 200 жителей Острогожского района эвакуировали после падения БПЛА

Ранее мы сообщали, что во время падения обломков одного из БПЛА самолетного типа произошла детонация взрывоопасных объектов.

Как сообщил губернатор Александр Гусев для ликвидации последствий пожара и детонации взрывоопасных объектов в Острогожском районе на территории трёх поселений введен режим чрезвычайной ситуации.

Он уточнил, что на данный момент проведена эвакуация одного села и одного СНТ. В общей сложности свои дома временно покинули 200 человек.

Также глава региона проинформировал, что развернут пункт временного размещения, однако почти все эвакуированные жители смогли разместиться у родственников.

Кроме того, для жителей соседнего населенного пункта провели инструктаж по мерам безопасности.

Раннее «МК в Воронеже» сообщал, что в Воронежской области из-за падения БПЛА горит взрывоопасный объект. Ночью над Воронежской областью сбили 5 БПЛА. Режим ЧС ввели в Острогожском районе после падения БПЛА. Гусев назвал количество пострадавших в результате падения БПЛА.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру