Над территорией Воронежской области ночью сбит украинский БПЛА

Над территорией Воронежской области ночью сбит украинский БПЛА

Режим опасности атаки БПЛА в регионе пока сохраняется.

Сегодня, во вторник, 9 апреля, в 01:35 в Воронежской области была объявлена опасность атаки беспилотных воздушных судов. Около четырех утра в восточной части региона дежурными силами ПВО и средствами РЭБ был обнаружен и уничтожен беспилотник самолетного типа. По информации губернатора Александра Гусева, никто не пострадал. Последствия на земле уточняются.

К семи утра 9 апреля угроза атаки БПЛА пока сохраняется. Воронежцев просят сохранять спокойствие и следить за оповещениями от правительства области или от МЧС России.

Во время режима опасности нужно держаться подальше от оконных проемов, по возможности пройти в комнату, где отсутствуют окна. Если увидели БПЛА, звоните по телефону 112 и сразу уходите из зоны его видимости.

Стало известно, что сегодня ночью над Воронежской областью сбили 2 БПЛА. Воронежцев попросили не выкладывать снимки остатков беспилотников и места их падения.

!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 07:05 во вторник 9 апреля МЧС сообщило об отбое опасности атаки беспилотными воздушными судами. Сегодня ночью опасность держалась 5,5 часов

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру