Воронежские паблики разорвало от реакции пользователей на бесчеловечный теракт в Москве

Воронежские паблики разорвало от реакции пользователей на бесчеловечный теракт в Москве

Сегодня вечером, 22 марта, в "Крокус сити холле" в Москве произошел теракт. По последним данным, 40 человек погибли, более 100 ранены. Паблики Воронежа буквально разорвало от комментариев пользователей. Воронежцы эмоционально отреагировали на происходящее. Кто-то высказывает соболезнования родным погибших, кто-то кидается в панику и звонит своим родным и знакомым в Москву. 

Из Крокус Сити сообщают, что пять бородатых мужчин в камуфляже убили охранников у дверей объекта и заблокировали главный вход. Все террористы были вооружены автоматами АКМ и несли с собой боеприпасы. В 21:30 здание Крокус Сити Холл штурмовал СОБР. В здание также вошли пожарные. Открытый огонь сейчас тушат с воздуха. В половине десятого вечера в Крокус Сити раздался второй взрыв.

  • Мэр Воронежа Вадим Кстенин: "Нет таких слов, которыми можно выразить боль и чудовищность трагедии в «Крокус-Сити». Москва, мы с тобой! Соболезнуем и скорбим! Сил душевных и физических всё это пережить!"
  • Депутат Госдумы из Воронежа Борис Чернышов: "Ублюдки-террористы должны быть уничтожены!"

По неофициальным данным, в результате теракта в Крокус Сити Холл погибли не менее 40 человек, более 100 пострадали. Точное количество предстоит установить. 

Воронежцы выражают соболезнования: "Мы скорбим вместе с вами".  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру