В Воронежской области проголосовало рекордное количество избирателей

В Воронежской области проголосовало рекордное количество избирателей
Фото Избиркома Воронежской области

Глава региона сообщил о рекордном количестве проголосовавших в Воронежской области и поблагодарил военных и избиркомы за работу в период объявления опасностей атаки БПЛА.

– Сегодня будут официально подведены итого голосования. Но уже очевидно, что выборы в нашей области прошли легитимно и при рекордной явке. Я хотел бы выразить благодарность за это всем воронежцам, которые в такой непростой исторический период осознали, как важен для страны их голос, – сказал Александр Гусев

Глава региона напомнил, что сотрудники избирательных комиссий всех уровней обеспечивали право граждан на голосование даже в период объявления опасности атаки БПЛА. Кстати, особо востребованным оказалось надомное голосование.

– Огромная признательность нашим военным, которые все эти дни и прям сейчас отражали и отражают попытки противника вселить в нас страх, – добавил губернатор.

По предварительным подсчетам за Владимира Путина в Воронежской области проголосовало большинство жителей региона. Точные данные опубликуем после официальных заявлений.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру