Воронежцев возмутил салют в Шилово на следующий день после атаки БПЛА

Воронежцев возмутил салют в Шилово на следующий день после атаки БПЛА

В Воронеже менее чем через сутки после украинской атаки беспилотников в микрорайоне Шилово двое молодых людей решили развлечься запуском салюта. 

Видеозапись необдуманного поступка появилась в сообществе «Жители Воронежа (Мкр. Шилово)» в соцсети ВКонтакте во вторник, 16 января.

Как и следовал ожидать, организаторы шоу услышали массу нелестных слов в свой адрес и от жителей многоэтажки, где парни устроили салют, и от пользователей соцсети в комментариях. 

– Зачем-то запустили салют тем самым потрепали нервы всем соседям, ведь этой ночью все не на шутку были перепуганы похожими взрывами, когда беспилотники летели на город, – высказались воронежцы в комментариях к ролику.

Досталось юным пиротехникам и от жильцов двора. Некоторые из жителей даже пригрозили парням физической расправой за неуместный «праздник».

Напомним, что в ночь на 16 января над территорией Воронежской области средствами ПВО было уничтожено пять и перехвачено три беспилотника самолетного типа, запущенных со стороны Украины. После ночного налета оказались выбиты окна в четырех домах на улице Острогожской и пострадали 35 квартир на улице Тепличной. Фрагменты одного из сбитых БПЛА попали в квартиру на улице Тепличной, где произошел пожар. В результате атаки пострадала 10-летняя девочка – у нее резаные раны шеи, ноги и руки. 

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру