Все ближайшие массовые мероприятия в Воронежской области отменили. Об этом в 08:21 в субботу, 24 июня, сообщил глава региона Александр Гусев.
– Приняли решение об отмене всех ближайших массовых мероприятий в Воронежской области. Ситуация стабильная. Все службы жизнеобеспечения работают в штатном режиме. Попрошу всех воронежцев и гостей региона сохранять выдержку и спокойствие. Продолжу информировать о складывающейся обстановке и решениях Правительства области, – сказал в телеграм-канале губернатор.
Ранее глава региона попросил не пользоваться индивидуальными транспортными средствами и не ездить по дорогам Федерального, регионального и местного значения. Сегодня по трассе М-4 «Дон» идет военная техника, трассу перекрывают отдельными участками.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм