После требований отменить концерт Ани Лорак в Воронеже, украинская певица объяснила свою позицию

После требований отменить концерт Ани Лорак в Воронеже, украинская певица объяснила свою позицию
Кадр из клипа "Обещаю"

В Воронеже концерт Ани Лорак должен состояться 24 апреля в Event-Hall. Активисты выступили против того, чтобы артистка выступала в столице Черноземья и в Краснодарском крае, обвиняя ее в якобы помощи ВСУ.

На своей странице в соцсетях 44-летняя певица решила прояснить свою позицию относительно сообщений, распространяющихся в СМИ. Информацию о помощи украинским военным она назвала, ложной и фейковой. «Это клевета в мой адрес с попыткой повлиять на общественное мнение», – заявила Анна Лорак.

Артистка пояснила поклонникам ее творчества: «Политические деятели Украины хотели использовать меня в своих целях. Мне предоставили только два варианта – либо ты играешь в нашу игру, делая то, что мы тебе говорим, либо ты не будешь петь в Украине». В результате я оказалась в центре внимания и в очень неудобной ситуации, столкнулась с негативными последствиями в своей жизни, о которых знает только мое близкое окружение.

Певица в своей исповеди рассказала, что переехала в Россию, и никогда не оказывала военной помощи, потому что всю жизнь помогает только в рамках гуманитарной миссии мирному населению, больным и немощным.

– Пожалуйста, не верьте всему, что вы читаете в СМИ. Я понимаю, что мое желание продолжать выступать в России вызвало споры и некоторые критикуют меня, что я не занимаю позицию по конфликту между Украиной и Россией. Я музыкант, а не политик, и моя цель – делиться музыкой с аудиторией по всему миру.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру