На территории Украины погиб мобилизованный из Грибановского района Воронежской области

На территории Украины погиб мобилизованный из Грибановского района Воронежской области
Фото со страницы администрации Грибановского района

В ходе специальной военной операции Вооруженных сил РФ на территории Украины погиб Алексей Провоторов. В среду, 11 января, в храме святого Архистратига Михаила в селе Средний Карачан пройдет церемония прощания с военнослужащим. Об этом сообщила администрация Грибановского района Воронежской области.

Алексей родился и вырос в Верхнекарачанском сельском поселении. Во время службы в армии принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики. Тогда же получил нагрудные знаки «За службу на Кавказе», «За отличие в службе ВВ МВД России», «Участнику боевых действий».

Во время частичной мобилизации был призван в ряды ВС РФ.

– Алексей Провоторов погиб во время выполнения боевых задач. В ходе СВО на Украине показал пример настоящего патриота, храброго военнослужащего, верного товарища. Вечная память герою, – выразила соболезнования родным и близким администрация Грибановского муниципального района.

Напомним, что «МК в Воронеже» собрал все свои публикации про частичную мобилизацию и СВО в одном материале, который каждый день пополняется новыми советами и новостями.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру