Мобилизованные рассказали о содействии и помощи правительства Воронежской области

Мобилизованные рассказали о содействии и помощи правительства Воронежской области
Кадр из видео

Губернатор Воронежской области разместил на своих страницах в соцсетях видео с благодарностью от служащих СВО. Ребята рассказали, что конкретно им передали от регионального Правительства.

– Хотим сказать огромное спасибо губернатору Воронежской области и региональному Правительству за огромную помощь и содействие. За переданные нам генераторы, коптеры, прицелы, системы видеонаблюдения, спальные мешки. Огромное вам спасибо, вы нам очень помогаете. Победа будет за нами! – сказали ребята в присланном видео.

Глава региона Александр Гусев сообщил, что поддержка от области и всех нас обязательно продолжится.

2 декабря губернатор встретился в бойцами сводного отряда, которые с самого начала СВО надежно защищают безопасность границ Воронежской области и жителей региона.

– По понятным причинам показывать лица бойцов нельзя. Но знайте: они настоящие герои. Парни живут в хороших условиях, у них есть все необходимое. Передал ребятам ваши слова благодарности за спокойную жизнь. Мужики, берегите себя! – высказался Александр Гусев.

Поддержка отряда со стороны властей продолжится, в том числе и финансовая.

Напомним, что «МК в Воронеже» собрал все свои публикации про частичную мобилизацию в одном материале, который каждый день пополняется новыми советами и новостями.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру