Фейк: информацию о дополнительных выплатах жителям приграничных районов Воронежской области опровергли

Фейк: информацию о дополнительных выплатах жителям приграничных районов Воронежской области опровергли

В паблике во «ВКонтакте» прошла ложная информация о том, что жителям Кантемировского и Россошанского районов один месяц работы будет засчитываться за два, а также полагается единовременная выплата и компенсация в случае ранения или гибели. Дело обстоит вовсе не так!

Данная мера вводится лишь для работников компании ПАО «Россети Центр»! Ранее генеральным директором этой организации Игорем Маковским был подписан приказ о дополнительных выплатах работникам, которые выполняют свои должностные обязанности в приграничных районах и рискованных условиях.

 

 

Также был опубликован дополнительный приказ о зачислении в выслугу лет одного месяца работы за два. Всё это связано с повышенным уровнем опасности сотрудников конкретной организации. Например, они смонтировали воздушную линию 110 кВ и сумели организовать подачу электроэнергии из Белгородской в Харьковскую область. В этом случае, поскольку предполагается возникновение обстоятельств непреодолимой силы, условия работы являются чрезвычайными и связаны с риском.

 

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру