Авиарейсы из Воронежа ограничили до 25 апреля

Авиарейсы из Воронежа ограничили до 25 апреля
Фото: Воронежский аэропорт

Режим ограничения полетов продлен Росавиацией в 11 аэропортах России до 03:45 понедельника 25 апреля. Об этом сообщило Федеральное агентство воздушного транспорта 18 апреля.

Под запретом полеты над центральными и южными регионами России.

В Черноземье кроме Воронежа ограничены полеты из воздушных гаваней Белгорода, Курска и Липецка.

Однако, несмотря на то, что аэропорт имени Петра I в Воронеже приостановил свою работу с 24 февраля в связи с проведением военной спецоперации в Украине, коллектив, тем не менее, заботится о том, чтобы воздушные ворота региона пребывали в порядке. Так, 15 апреля персонал аэропорта провел масштабную весеннюю уборку на всей территории объекта.

Участники субботника убрали накопившийся за зиму мусори палую листву, опилили деревья и побелили их стволы. С территории вывезли в общей сложности 20 машин мусора. Сотрудники воздушной гавани убрали кустарник возле периметрового ограждения, освежили дорожную разметку на привокзальной площади.

В уборке приняли участие работники всех служб аэропорта, а также представители генподрядчика - Группы компаний «Лимак Маращ».

В самое ближайшее время в международном аэропорту Воронежа начнут готовить площадку под благоустройство, намеченное в планах строительства нового терминала.

Фото: Воронежский аэропорт
Фото: Воронежский аэропорт

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте и Одноклассники. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру