Лучшим аграриям Воронежской области губернатор подарил по автомобилю

Лучшим аграриям Воронежской области губернатор подарил по автомобилю
Фото: Официальный сайт LADA

15 декабря в Большом зале регионального правительства чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности по случаю их профессионального праздника.

Сельским труженикам, а также главам предприятий и организаций, присутствующим на мероприятии показали фильм о достижениях агропромышленного комплекса региона в текущем году, после чего губернатор Воронежской области вручил аграриям за выдающиеся достижения государственные и областные награды. Самые успешные получили от главы региона сертификаты на «Ладу Гранта». От заместителя областного правительства Виктора Логинова победители экономического соревнования «Лучший по профессии» получили денежные премии.

Александр Гусев с радостью отметил, что Воронежская область продолжает оставаться одним из крупнейших производителей сельхозпродукции в стране. В качестве доказательства он привел цифры. Так, урожай зерновых составил 4.2 млн. тонн, что позволило нашему региону войти в тройку лучших субъектов РФ (также мы входим в тройку лидеров по производству молока и мяса).

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру