Мэр Вадим Кстенин получил «Благодарность от земли Воронежской»

Мэр Вадим Кстенин получил «Благодарность от земли Воронежской»
Фото: пресс-служба мэрии Воронежа

Пресс-служба городской администрации сообщает 15 июня, что в ходе еженедельного рабочего совещания губернатор Александр Гусев вручил мэру Воронежа Вадиму Кстенину почетный знак «Благодарность от земли Воронежской». На текущий момент это – главная награда Воронежской области, призванная поощрить за выдающиеся заслуги перед регионом и его жителями.

Губернатор отметил, что Воронеж заметно похорошел за последний год. По словам Александра Гусева, город активно меняется, образуются новые общественные пространства. Помимо этого, глава региона высказался об оздоровлении городского бюджета и изменении подходов к управлению. Александр Гусев пожелал мэру дальнейших успехов и крепкого здоровья.

Вадим Кстенин в свою очередь заявил, что эффективная работа по развитию и созданию в Воронеже комфортных условий возможна только при наличии команды единомышленников. Также для этого, по его мнению, необходимы конструктивные взаимоотношения между всеми органами власти. Мэр подчеркнул, что Воронеж – прекрасный город, что подтверждают как сами горожане, так и приезжие. Стоять во главе столицы Черноземья он назвал большой честью.

Напомним, что 12 июня, в День России, Вадим Кстенин отпраздновал свое 45-летие. Градоначальника поздравил губернатор Александр Гусев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру