Депутаты Воронежской облдумы единогласно приняли отчет губернатора

Депутаты Воронежской облдумы единогласно приняли отчет губернатора
Фото: vk.com/gusev_36

Пресс-служба областного правительства уведомила, что отчет главы региона Александра Гусева об итогах работы за минувший год был единогласно принят депутатами Воронежской областной Думы. Губернатор выступил с ним сегодня, 11 июня, в 10:00. Трансляция заседания проходила в социальных сетях в прямом эфире, доступном каждому пользователю.

В своем докладе Александр Гусев коснулся вопросов развития Воронежской области в базовых отраслях экономики и социальной сфере. Глава региона обозначил задачи на ближайшее время, которые местным властям предстоит решать на фоне непростой эпидемиологической ситуации.

Напомним, что ежегодный отчет губернатора впервые шел в прямом эфире в соцсетях. Трансляции оборудовали на страницах областного правительства «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». В своем личном аккаунте Александр Гусев напрямую предложил воронежцам присоединяться к просмотру.

Отметим, что некоторые пользователи не док конца разделили оптимистичный настрой депутатов. В своих комментариях они указали, что хотели бы услышать больше информации о ситуации с коронавирусом в регионе, особенно – на фоне больших цифр по заражениям в последние дни. Кроме того, граждане воспользовались комментариями, чтобы задать интересующие вопросы социального характера. Также под одной из трансляций прозвучал призыв чаще организовывать подобные эфиры, «… а то СМИ сочиняют лишнего».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру