Воронежцев пригласили наблюдать отчет губернатора в прямом эфире

Воронежцев пригласили наблюдать отчет губернатора в прямом эфире
Фото: vk.com/gusev_36

Завтра, 11 июня, глава региона Александр Гусев выступит с отчетом об итогах работы за минувший год перед депутатами Воронежской областной Думы. Пресс-служба облаправительство сообщает, что событие будет сопровождаться трансляцией в социальных сетях в прямом эфире. Она начнется ровно в 10:00 на странице правительства «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

Власти подчеркивают, что подобное произойдет впервые в истории Воронежской области. С отчетом губернатора сможет в реальном времени ознакомиться любой житель региона. Отметим, что на текущий момент на страницах трансляций доступна возможность оставления комментариев.

Сообщается, что в своем выступлении Александр Гусев расскажет о развитии области в базовых отраслях экономики и социальной сфере. Помимо этого, губернатор обозначит задачи, которые Воронежской области предстоит решить в 2020 году на фоне непростой эпидемиологической ситуации.

Напомним, что недавно произошла оригинальная история, связанная с социальными сетями главы региона. Александр Гусев завел себе личную страницу в Instagram, но сервис в тот же день заблокировал его аккаунт, решив, что губернатор выдает себя за другого человека. После обращения областных властей страницу оперативно восстановили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру