Воронежский губернатор Александр Гусев появился в Instagram

Воронежский губернатор Александр Гусев появился в Instagram
Фото: пресс-служба правительства Воронежской области

Пресс-служба областного правительства сообщает, что 2 июня глава региона Александр Гусев завел себе личный аккаунт в социальной сети Instagram. Он располагается по адресу instagram.com/gusev_36 и в настоящее время проходит процедуру верификации. Власти обращают внимание воронежцев: любые другие «страницы» губернатора в инстаграме кроме этой – ненастоящие.

Сам Александр Гусев дал небольшой комментарий по поводу своего нового (уже третьего!) аккаунта в соцсетях. По словам главы региона, это связано с желанием сделать местную власть более открытой к людям. Губернатор признался, что его график не позволяет уделять социальным сетям много времени, но он будет рад всем вопросам воронежцев по интересующим их проблемам.

Глава региона отметил, что страница открыта для предложений, как улучшить жизнь в регионе и для конструктивной критики работы местных властей. Александр Гусев сообщил, что отвечать на сообщения будут как он сам, так и его подчиненные, и выразил надежду, что подобный формат общения поможет решить индивидуальные вопросы воронежцев и подскажет системные решения.

Отметим, что до сегодняшнего дня у Александра Гусева было две открытых личных страницы: в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Воронежцы активно пользуются возможностью напрямую обратиться к главе региона, регулярно оставляя на них сотни комментариев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру