Назначен новый начальник воронежского УФСИН

Назначен новый начальник воронежского УФСИН
Фото: пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

Пост начальника воронежского управления Федеральной служба исполнения наказаний занял полковник внутренней службы Виталий Черемушкин. Соответствующий приказ подписал директор ФСИН России Александр Калашников. О назначении сегодня, 6 апреля, сообщает пресс-служба областного УФСИН.

Виталий Валентинович Черемушкин получил образование в Воронежском институте МВД России. Также закончил Академию права и управления ФСИН России. Известно, что к службе в уголовно-исполнительной системе он приступил в 2004 году. До своего назначения на должность главы регионального ведомства Виталий Черемушкин занимал пост первого замначальника УФСИН России по Воронежской области.

Напомним, что в настоящее время действует ряд ограничительных мер в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий. В учреждения УИС категорически запрещен допуск посетителей и сотрудников с повышенной температурой и граждан, прибывших из других государств. Среди подведомственных учреждений УФСИН России по Воронежской области ограничительные меры введены в исправительных колониях №1,2,3,8,9, Областной туберкулезной больнице №1, колонии-поселении №10, Бобровской ВК, следственных изоляторах №1,2,3.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру