Панинский район Воронежской области получил нового прокурора

Панинский район Воронежской области получил нового прокурора
Фото: пресс-служба прокуратуры Воронежской области

Пресс-служба областной прокуратуры сообщила о назначении прокурора Панинского муниципального района. Пост занял советник юстиции Алексей Поляков 1980-го года рождения. Приказ о его освобождении от службы в управлении по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью и назначении на новую должность подписал Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

Известно, что у Алексея Николаевича Полякова высшее юридическое образование, которое он получил в столице Черноземья – в ВГУ. Службу в органах прокуратуры начал в сентябре 2003 года. Работал на должностях старшего следователя Россошанской межрайонной прокуратуры и зампрокурора Каменского муниципального района. Алексей Поляков женат, воспитывает сына и дочь. Ведомство не раз отмечало профессиональные достижения нового панинского прокурора – за примерное исполнение служебных обязанностей его неоднократно поощрял прокурор Воронежской области.

Также напомним, что меньше месяца назад, 16 марта, нового прокурора получил Новоусманский район. Ведомство там возглавил Илья Мязин, 1987-го года рождения. Ранее он служил помощником прокурора Воронежской области по особым поручениям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру