Экс-глава воронежского АИР Владимир Логинов перейдет в «Росгеологию»

Экс-глава воронежского АИР Владимир Логинов перейдет в «Росгеологию»
Фото: mnr.gov.ru

Бывшему замминистра природных ресурсов и экологии и экс-руководителю Агентства по инновациям и развитию Воронежской области Владимиру Логинову предложена должность заместителя гендиректора АО «Росгеология». Об этом сообщает РБК со ссылкой на собственный источник, близкий к руководству акционерного общества. По информации издания, господин Логинов займет место Руслана Ганижева (Горринга).

РБК считает, что Логинов будет контролировать спецпроекты природоохранного направления и координировать взаимодействие с советом директоров «Росгеологии», которое возглавляет вице-премьер, бывший губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. Напомним, что увольнение господина Логинова по собственному желанию премьер-министр Дмитрий Медведев подписал 31 октября. Кресло замминистра источники издания прочат Константину Румянцеву – помощнику Алексея Гордеева.

Напомним, что с 2000 по 2002 год Владимир Логинов работал заместителем Алексея Гордеева в бытность его министром сельского хозяйства РФ. Позже, много лет занимал пост руководителя воронежского Агентства по инновациям и развитию, которое покинул в 2018 году. В декабре 2018 года Владимира Логинова назначили заместителем министра природных ресурсов и экологии. Отмечалось, что, по сути, на этой должности он курировал ход реализации «мусорной» реформы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру