Новый глава Левобережного района Воронежа приступил к исполнению обязанностей

Новый глава Левобережного района Воронежа приступил к исполнению обязанностей

Вновь назначенным префектом стал Вадим Башилов. Его представил мэр Воронежа Вадим Кстенин в ходе общегородского субботника. Теперь согласовать кандидатуру Башилова предстоит депутатам Воронежской городской Думы, до этого момента он будет исполнять обязанности главы районной управы.

- Левобережный район – это достаточно сложная территория, которая требует особого внимания не только районных, но и городских властей. И здесь опыт руководящей работы, полученный Вадимом Башиловым, должен пригодиться как никогда, - отметил Вадим Кстенин.

Вадим Станиславович Башилов родился 1969 году в Оренбурге. В 1993 году окончил Воронежский политехнический институт. Затем трудился на государственном предприятии «ВЭЛТ». С 1994-го по 2002-й год работал в МУРЭП №19, прошел путь от монтера до директора учреждения. В 2002-2007 годах работал главным инженером РайДЕЗа Левобережного района, затем до 2013 года возглавлял это учреждение. С 2013-го по 2017 год занимал  пост начальника отдела в управе Левобережного района. С 2017 года – первый заместитель руководителя управы Центрального района Воронежа. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру