Ленинский район Воронежа возглавил бывший военный

Ленинский район Воронежа возглавил бывший военный

Мэр Вадим Кстенин на внутреннем рабочем совещании сообщил о назначении на должность главы управы Ленинского района Сергея Ситникова. Он станет исполнять обязанности префекта со 2 сентября текущего года до официального согласования его кандидатуры гордумой.

В случае утверждения городским парламентом Сергей Ситников официально займет пост своего предшественника Сергея Корчевникова, который некоторое время назад перешел на работу в администрацию области. В его отсутствие обязанности главы района исполнял Виталий Поздняков.

- У вас не будет много времени на ознакомление с работой. В нее придется погрузиться с головой, — обратился к Ситникову глава города.

Сергей Александрович Ситников родился 27 сентября 1965 года в Панинском районе Воронежской области. Имеет три высших образования: в 1989 году окончил Высшее пограничное командное училище КГБ СССР им. Ф.Э. Дзержинского, в 1998 году - академию Федеральной пограничной службы, а в 2004 году – Воронежский экономико-правовой институт по специальности юрист. 16 лет служил в вооруженных силах РФ. После работал заместителем генерального директора по управлению персоналом и социальным программам ОАО «Воронежнефтепродукт». В 2017-2019 годах трудился в управлении судебного департамента в Воронежской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру