В Воронеже обсудили планы на VI Форум имени Столля

В Воронеже обсудили планы на VI Форум имени Столля
Фото: пресс-служба правительства Воронежской области

Планы по проведению шестого Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля в 2020 году губернатор Александр Гусев 5 августа обсудил с руководителем оргкомитета форума Наталией Хван. Главе региона был представлены ряд предложений и новых идей по формированию программы мероприятия, – сообщает пресс-служба областного правительства. Кроме того, Наталия Хван озвучила новые возможные площадки для проведения форума, призванные вызвать интерес у бизнес-сообщества.

Пятый Предпринимательский форум имени Столля прошел в столице Черноземья в мае текущего года. В программу события помимо прочих мероприятий вошли семинары, лекции и круглые столы. В работе форума приняли участие десятки экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска и других городов, а также – успешные воронежские предприниматели.

Напомним, что несколько дней назад неизвестные испортили памятник Вильгельму Столлю, установленный 24 мая 2019 года. Велосипед на монументе лишился одной из педалей, предположительно скульптуру повредили дети. Сломанная деталь не потерялась – педаль отправилась на хранение в городское управление культуры. Как сообщила пресс-служба городской администрации, власти уже связались со скульптором Юрием Киреевым, повреждение будет устранено в ближайшее время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру