Под Воронежем пьяный мотоциклист отправил в больницу двух пассажиров

Под Воронежем пьяный мотоциклист отправил в больницу двух пассажиров
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

В Новоусманском районе Воронежской области мотоцикл въехал в бетонные плиты.

Авария произошла утром в воскресенье, 31 мая, на 4 километре автодороги «Курск – Борисоглебск – Тимирязево». По данным полиции, 37-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1,217 мг/л), двигался на мотоцикле «ИЖ Юпитер». Примерно в девять утра он не справился с управлением транспортного средства и на всей скорости влетел в бетонное ограждение.

В результате ДТП, травмы получили пассажиры мотоцикла: 52-летняя жительница Аннинского района и 38-летний житель Новоусманского района. Оба были доставлены на скорой помощи в больницу.

Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 67 ДТП, в семи из которых пострадали 7 человек, 1 погиб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру