Пьяные воронежцы разбирались у ТЦ: был подожжен автомобиль и разбито окно у «скорой»

Пьяные воронежцы разбирались у ТЦ: был подожжен автомобиль и разбито окно у «скорой»
Фото Виктории Поповой

Разъяренный хозяин автомобиля едва не учинил самосуд над поджигателем его автомобиля, к тому же разбил окно кареты скорой помощи.

Инцидент, произошедший 25 мая в Воронеже, начался с поджога машины и мог закончиться трагически. Камеры наблюдения возле торгового центра «Грин-парк» зафиксировали момент скандала.

Очевидцы сообщили, что около 16:00 у дома №189/3 по Московскому проспекту некий мужчина приблизился к припаркованному автомобилю. Вооружившись металлической рейкой, он стал наносить удары по кузову. Затем он облил машину горючей жидкостью из бутылки и поджег.

В средствах массовой информации появились детали происшествия. Сообщается, что компания из трех мужчин провела ночь за распитием спиртного. В ходе застолья между ними возникла ссора, в результате которой двое напали на третьего. Когда пострадавший пришел в себя, он решил совершить акт мести, подпалив автомобиль одного из своих обидчиков.

По словам свидетелей, поджигатель, получивший порезы рук, вызвал бригаду скорой помощи. Медики прибыли как раз тогда, когда на место происшествия подошел владелец сгоревшего авто. Поджигатель попытался укрыться в салоне машины скорой помощи. Однако разъяренный автовладелец ворвался туда и даже разбил окно. Воспользовавшись возникшей суматохой, поджигатель взял огнетушитель и направил его через разбитое окно в сторону преследующего его владельца автомобиля.

«Фельдшера вытащили через разбитое стекло. Они продолжали выяснять отношения до прибытия полиции», – поделился информацией очевидец.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру